База отдыха «Весёлая роща»
Отдых в Днепропетровской области
База отдыха «Весёлая роща» контакты:
[icon name=»map-marker» class=»» unprefixed_class=»»] | с. Вишневое. Криничанский р-н. Днепропетровская область. |
[icon name=»phone» class=»» unprefixed_class=»»] | +38 (067) 729 89 04 |
[icon name=»envelope-o» class=»» unprefixed_class=»»] | veselayaroscha@gmail.com |
Расположение:
База отдыха «Весёлая роща» расположена на живописном берегу озера, в окружении лесов и полей, в 10 минутах езды от поселка Аулы Криничанского района и Днепропетровского водохранилища. На базе предлагается возможность провести отдых в кругу семьи или друзей, отпраздновать свадьбу, корпоратив и другое мероприятие. Летом гости базы могут заняться рыбалкой, позагорать на чистом пляже, устроить пикник на свежем воздухе. Зимой любители активного отдыха могут покататься на лыжах и санях.
На территории базы отдыха «Весёлая роща» к услугам гостей уютные домики с удобствами, кафе с банкетным залом, пляж, места для пикников и рыбной ловли. Территория украшена декоративными клумбами и кустарниками, в центре расположен декоративный бассейн с подсветкой.
Добраться сюда можно на личном автотранспорте — непосредственно до базы проложена асфальтированная дорога.
База отдыха «Весёлая роща» размещение:
Размещение в номерах отдельно стоящих коттеджных домиков.
Коттеджи оснащены всеми необходимыми удобствами для проживания в любое время года.
В каждом коттедже есть терраса, обогреватели, кондиционер, санузел (фен, полотенца, халаты, тапочки, душевая кабинка, унитаз, раковина, горячая и холодная вода, средства гигиены), телевизор, спутниковое TV, мягкая мебель, холодильник, микроволновая печь, посуда, чайник. Спальные места – двуспальная кровать иди две полутросальных кровати. Постельное белье выдается. По запросу в коттедж можно установить детскую кроватку-манеж.
База отдыха «Весёлая роща» размещение с домашними животными:
возможно по предварительной договоренности.
База отдыха «Весёлая роща» сервис и развлечения:
- автостоянка,
- детская площадка,
- пляж с шезлонгами и навесами,
- беседки,
- мостки для рыбалки,
- банкетный зал в кафе на 20 мест,
- прокат рыболовного инвентаря,
- организация корпоративов, свадеб, юбилеев, банкетов.
База отдыха «Весёлая роща» питание:
Во всех коттеджах оборудованы кухни для приготовления пищи самостоятельно. Кухня оснащена посудой, микроволновой печью, холодильником, чайником. Также имеется прокат мангального инвентаря.
В кафе базы отдыха можно заказать завтраки, двухразовое/трехразовое питание.
от 700 грн /номер